25,26,27 декабря 2018 года в 11-00 часов в Новорождественском Доме культуры состоится новогодний театрализованный утренник «Путешествие в Новогоднюю сказку».Малыши с нетерпением ждут этот праздник: разучивают стихи, песни, танцы, хороводы.

         Все дети придут нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не будет: зайчики, лисички, белочки, медведи и даже волки! В нарядно украшенном зале детки встретят сказочных героев: Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Лешего, Дедушку Мороза. Будут петь с ними песни, танцевать. А для Дедушки Мороза ребята прочтут стихи. И в награду все получат новогодние подарки.

Информация.

25,26,27 декабря 2018 года в 11-00 часов в Новорождественском Доме культуры прошёл новогодний театрализованный утренник «Путешествие в Новогоднюю сказку».Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.

Вот и на стал этот день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи и даже волки! В нарядно украшенном зале детки встретили сказочных героев: Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Лешего, Дедушку Мороза. Пели с ними песни, танцевали. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

2018 12 12 00 1

2018 12 12 00 2